Елена Шарова

когда у них будет все хорошо в жизни? преодолеют преграды? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Екатерина

Вы оторвались от реальности, витаете где-то в облаках и не видите дальше своего носа. Ваши планы и надежды все больше походят на бесплодные фантазии – необходимо трезво оценивать ситуацию и постараться более адекватно воспринимать людей и окружающую действительность.

Ленка

энергетика отношений идет положительная, все будет хорошо, вот только с деньгами будут проблемы, катастрафически будет не хватать

На
Наталья

преодолеют ведь вместе они сила)
перемены к лучшему пусть ожидают ближе к апрелю их жизнь кардинально поменяется совсем скоро
удачи