Оксана Суворова

в какую область мне лучше поступать? после 11 класса, до сих пор не определилась. И вообще, сдам ли я все экзамены?

Светлана Глубокова

поступайте туда, на такую специальность, где требуются правильная помощь людям, справедливые решения. Это ваше. Может на юридический.

Ан
Анна

Вы можете найти своё призвание в адвокатуре, в любом деле связанном с комъютерными технологиями. Экзамены сдадите, не переживайте. Удачи.

Юл
Юля

медицинский для вас или биологический факультет