Андрей Козловцев

Купила в супермаркете цветок decorum plants, темно-зеленые крупные листья жесткие. Кто знает как он по-русски называется

Вася Яровый

Поищите, может на горшочке есть еще какая информация. А так никто не ответит - эта надпись означает декоративное растение - и не более того.

Любовь Яковлева

"Decorum Plants" - это название одной из фирм-производителей горшечных растений (указывается на картонной упаковке, в которую вставлен горшок) , а также в переводе просто "декоративные растения", а не название Вашего цветка.

Алексей Свиридов

Фотографию дайте. Человек мало-мальски знающий английский язык: поймёт из ВАШЕГО "Decorum Plants", что это в переводе означает "Декоративные растения", или "Растения этикета". Никто ВАМ не определит без фотографии, что именно за растение у ВАС.
Это может быть всё, что УГОДНО!

Алишер Сахибназаров

Эписция
Эписция семейство геснериевых. Родиной растения является тропическая Америка, Бразилия. В природе насчитывают более сорока видов этого растения. Эписция - многолетнее травянистое растение, которое в комнатном цветоводстве выращивают как ампельное растение в подвесных корзинах, кашпо.

Ле
Лена

Зайди в переводчик там пишешь название и тебе пишут как зовут этот цветок