Мария Ефремова

Подскажите что за фильм. Подробнее внутри вопроса

Сюжет в двух словах такой, два молодых парня (одного из них играет молодой Фрэнк Синатра) пытаются ухаживать за одной девушкой. Фильм музыкальный, там много поют. Да, и старый, даже не помню цветной он или черно-белый.

припоминаю, фильм всё-таки цветной.

по сюжету девушка - певица и она посещала уроки репетиторства.

"Увольнение в город" - там три парня, а в том, который я ищу, там парня два.

Александр Савинов

http://www.kinopoisk.ru/name/74573/#all - здесь вся его фильмография. . может, "Это молодое сердце" или "Нежная ловушка"??

Елена Войнова

Вроде бы, "Увольнение в город".