Татьяна Багира

как попасть в сериал закрытая школа

Алексей

Он уже закончился. Как вы туда попадать собрались, если его больше не будет. Сериал отснят.

Jackk

Не выйдет. Этот дерьмо-сериал давно закрыт. НО можите подождать чуть-чуть, скоро наши перекупят какой-нибудь другой зарубежний сериал и будут его бездарно переснимать, им понадобятся люди с улицы, для главных ролей.

Ленка

Никак. Сериал давно закрыт.

Андрей

купить банок 20 вазелина

Яна

ну если только во сне