Администратор *

Подскажите пожалуйста сериал мексиканский или латиноамериканский

Подскажите пожалуйста сериал мексиканский или латиноамериканский, в общем девушка из простой семьи встречает богатого мужчину намного старше себя, он на ней женится (поскольку знал что умирает так сказать последняя отдушина) У этого мужчины есть незаконнорожденный сын, и крупная компания. По его завещанию компания 50/50 переходит к сыну и жене, вот и весь сериал у них терки по это му поводу и любовь) ) смотрела очень давно

Руслан "

рабыня изаура