Гаджи Рашидов

Здравствуйте. В какой программе лучше написать прокси?

Пишу дипломную работу. организация и внедрение прокси сервера. нужно при этом самому написать эту программу. подскажите в чем лучше ее реализовать?

Мне нужно самому сделать эту программу. для диплома. я знаю что много программ есть. а нужно сделать самому.

Ксюнька

Зачем придумывать колесо?

Анна Симонова

на любом языке майкрософт это можно делать )
нас учили на с++ но из за природной лени я делал на с#
только это был не диплом а лабораторная работа =3
удачки

О-Ля-Ля

Разумеется в BBF там и удобней лучше получится:)

Радик Тазов

Именно сама программа? т. е. клиент сервер? тогда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или просто прописать к примеру в IE?