Юлия Кутейникова

какая материнка подойдет вместо asrock g31m-vs?видеокарта nvidia geforce g210

Ирина Гамзаева

Ты лучше скажи сокет процессора
Мне кажется лучше менять все! Поскольку этот сокет устарел (он есть но уже мало кому нужен) , как и видеокарта

Са
Сашка

Олексій Маркітан - Сокет 775 чипсеты G31, P35, X38, G41, P43, P45, Х48 (старые 915, 925, 945, 965)

Артем - Если процессор и память менять не будешь, то ищи материнку сокет 775.
Так, карта подойдет в любую материнку, у которой слот под видео PCI-E x16