Виталий Моисеев

Ноутбук Sony Vaio SVE1712E1R.Видит только одну интеловскую видеокарту

Видит только одну интеловскую видеокарту, а нормальную гиговую не видит, не могу ничего запустить. что делать?

Залина

если стоят дрова нормально, существует переключение видеокарт.. . нвидиа в в понели управления, ати надо настроивать под игрушки индивидуально