Игорь Дмитриев

Что то с компом. Что то случилось. глючит страшно, в интеренете вообще ужас тормозит. Что делать?

Наталия Васюкова

иди покушай что нибудь...

Ринат Нурбаев

Проверить жёсткий диск на ошибки и произвести чистку операционной системы.

Н*
Надя *

проверить на вирусы, очистить кэш и реестр.

Alex

проверь на вирусы. сколько места на диске с виндой

Алексей Егоров

Скорее всего действие вируса. Проверить касперским. Возможно проблемы с жестким диском - штатной утилитой проверить, и на сбойные кластеры ДискРегенератором. Память утилитой МемТест. Почисти куки, историю посещений интернет. тут проблема скорее всего комплексная, однозначно не скажешь.

Н&
Надежда &&&&&&&

напиши в ЛС. попробую помочь