Виталик Львов

Как молодой человек относится к девушке? (фото внутри)

Татьяна 8 марта

Павел 23 октября

Заранее спасибо.

Вера Невиль

Он любит эту девушку и в обиду её никому не даст!

Надежда Ситнова

Относится нормально. Только на нём печать тюрьмы. Сядет он.

Екатерина Зорина

Нет.. Она ему не интересна... Как женщина...

Кристиночка

если постараетесь то будете вместе - Сочетание этих двух людей говорит о любви и гармонии. После свадьбы, начав совместную жизнь, они уже никогда не смогут расстаться. Это стабильный длительный союз, основанный на нежности и теплоте. Но при этом условии: время от времени открывать окна во внешний мир.

Анна Горшкова

Как по двум отдельным фотографиям можно судить о взаимоотношениях людей?
По ответам выше. Видать тут экстрасенсы одни!
Тут всё зависит от них одних!

Марина Неткачева

симпатия только

Св
Светлана

нравится ему
отношений с ней хочет

Гриша

такая девушка не может не нравиться.. .

прекрасно относится

Дима Кудравец

будут отношения

Айдай

Нормально.

Маруся

Она хочет получить от жизни все, а у него, видимо, неполное среднее образование.... И взгляд у него недобрый! Если они вообще знакомы (в чем я сильно сомневаюсь) , то очень скоро пошлет она его далеко и навсегда! Вот как-то так....

Евгений Алехин

серьезных намерений нет

Алексей Васильев

нормально относится

Мария Борисова

Она ему нравится, но ответных действий он ждёт только от неё и ничего предпринимать не собирается!

Юля

Уголовник какой то, и взгляд у него недобрый

Александр

Нравится ему... сунуть хочет..

Сико

несерьезно.

Irinka Gosteva

Хороший парнишка, но если девушка перестанет флиртовать с другими в его присутствии всё сложется удачно. А, на счет тюрьмы, это не обязательно, устойчивые отношения приведут к устойчивому поведению. Так, что всё в ваших руках.

Оксана

Ей бы держаться от него подальше. Проблем много будет.

Евгения

сильная симпатия, любви нет.

Наталья Метальникова

не любит, играется с ней