Дмитрий

трещат коленки когда приседаю что делать какие витамины пить?

помогите пожалуйто. есть такая проблема когда я приседаю у меня щёлкаю коленки что делать это витаминов нехватает или чё? если да то подскажите какие витамины пить

Хочу Секса .......

кальций в любом его виде

Юлия Дубровина

это йода не хвотает

Зиночка Гаврилова

йодомарин пей)

Калипсо

Можно попробовать поливитамины, наиболее эффективный вариант "Алфавит", но не удобен в применении т. к. "цветные таблетки в разное время суток". Зато нет конфликта между микроэлементами.
Так же можно сдать биохимический анализ крови, проверить соотношение фосфора и кальция в крови.

Анет А

Немедленно к терапевту! Нет ли ревматизма?

Марина Щепотько

Если есть деньги, то порошок "Дона". Корм для суставов.

Фарид Мамедов

Для коленей совет:
Нагрузка без нагрузки. Подложить на стул что-то твёрдое- книги, например, чтобы стопа чуть не доставала до пола - качай ногу во всех направлениях. Нужно заниматься по часу или более. 2-3 раза за день. Перед этим минут за 15-20 выпей воды - в суставах нет своих капилляров, они омываются синовиальной жидкостью, а если в организме дефицит воды - то её может быть недостаточно.
Как пить воду? Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ.
Статья " Вода и соль для организма"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью

Светлана Хорошильцева

не ешь молоко и соли меньше, треск перетсанет