Олег Панк

Что принимать при температуре 38.2? К врачу только в понедельник смогу обратиться, нужен срочный совет. Заранее спасибо

Юлия

Лучше всего -ИБУПРОФЕН.

Игорь Молоствов

парацетамол!! !
а еще лучше панадол

НЕ
Наталия Ершова

Попробуйте смешать в равных пропорциях аспирин с анальгином. Еще можно пятки протирать слабым раствором уксуса, . желаю скорого выздоровления!

Grisha Brinza

Шипучий антигрипин или тера флю и тп

ОК
Ольга Крюкова

До понедельника можно и не дожить (смотря от чего температура) . Лучше обратиться самостоятельно в приемный покой дежурной больницы к дежурному врачу терапевту.