/.
/// ...

Помогите!!! Я создала стр в ВК и привязала номер подруги, теперь она не может зайти на свою стр.

Даже когда я удаляю стр. которую создала! А когда я хочу поменять номер на нов. стр. он пишет "Вы не можете менять номер чаще чем раз в сутки" хотя я регистрировалась вчера!!!! Помогите, очень прощу!!!!

Александр Омельченко

попробуй написать проблему модераторам

Ел
Елена

Контакт по 24 часа с регистрации отсчитывает =_= Ну не знаю что делать теперь, пускай подруга перерегистрируется на этот же номер и тем самым отвяжет тебя от него

НЕ
Наталья Елясова

а зачем гадила?

Настена Сенина

Попробуй задать вопрос в разделе "Интернет",а не "Техника"!!!