Катя Козина

самый худший теплопроводник - вакуум?

Наталья Маковецкая

поэтому и термос существует.

Виталий Башкиров

Вакуум - самый идеальный изолятор.

Катюшка Крынина

Ну если считают что он самый лучший теплоизолятор, то конечно!

Настенька Новикова

Ты Нас Постебать Решил? Размер Пальца Шаровой Опоры ВАЗ Скажешь на Вскидку?

Сергей Курченко

тепло по сути это суммарная кинетическая энергия движущихся частиц. нет частиц - нет теплопередачи
кстати если сделать два объекта, засунуть один в другой и удерживать его там без прикосновения к первому (магнитным полем например) , а воздух между этими объектами выкачать, то вероятно это будет вечный термос