Елена Лобина

Подскажите, компьютерные колонки перестали работать, греется херовина черная, откройте вопрос, есть фото и пояснение

Схема компьютерных колонок. Нагревается сильно это херовина чёрная длинная. Причины какие могут быть? Свиду все целое, колденцаторы не вздутые, замыканий не. Мне на один выход надо сделать

Даниял Маккаев

Сгорела микросхема. Ремонт - только заменой на аналогичную. Причина - возможно, сбой или полный отказ блока питания, КЗ в электролите или сдох стабилизатор напряжения.
Я бы не заморачивался и купил новые колонки, они стоят не дорого.

Сергей А

Подобные устройства долго не работают! Я со второго раза разглядел что качество пайки очень плохое!!!! (сам спаял) и всё заработало

Екатерина Кирьянова

Срочно несите к мастеру, он прозвонит и найдет причину. Судя по фото где-то нет контакта, потому и греется