Светлана Белкина

Самые богатые люди мира вот их фото . Что замышляют они как вы думаете ?

Максим Цыбин

Как сделать мир более счастливым!: -)

Ир
Ирина

По-фигу !

Юр
Юра

Думают как бы стать ещё богаче.

Елена Петрова

Когда у власти богатые клоуны, они напишут очередную трагедию.

Гузель Ханнанова

Наверное думают как бы никто богаче их не стал.

Юл
Юля

Какие дебильные рожи!

Gusserus

Им нужна абсолютная власть, все, что в мире сейчас происходит и будет происходить будет направлено на эту цель. Например: повсеместная чипизация наесления.

Алексей

Они не замышляют, а доживают. . Вся власть детям и внукам.

Александр Куприн

Вы еще одного забыли Меня. Очень обидно!

Андрей Михоленко

Те кто замышляют, обычно не светятся на публике и не кичатся богатствами. Потому что они настоящие хозяева мира. А все эти богатеи с глянцевых обложек журналов, все го лишь высокооплачиваемые менеджеры на работе у вышеупомянутых лиц.