Баха Айтбаев

Кто был на острове Пхукет? Посоветуйте отель!

Посоветуйте, пожалуйста хороший, не собо дорогой отель в Тайиланде, на Пхукете. Чтобы чистый большой пляж был при отеле, чтобы европейская еда была рядом, чтобы кушать не тайскую кухню, а привычную европейскую. И вообще, куда сходить, какие экскурсии посетить? Едем первый раз! Бюджет чисто на путевки до 80 000 плюс с собой!

Константин Юрин

Если нужен активный отдых и ночная жизнь, то Роял Парадиз 4*,в самом центре Патонга, рядом с Банглой и торговым центром Джанг Цейлон.
Если хотите спокойного отдыха, то выбирайте отель подальше от Патонга, Ката сиа бриз хороший отельчик и Карон бич.
Съездите на острова Пхи-Пхи, Симиланы, Джеймс Бонд.
Ну и шоу трансов конечно стоит посетить, не в каждой стране такое увидишь.

Андрей

Посмотрите отель Tropical Resort Kata Beach 4*,а съездить можно на острова Пхи-пхи, парк национальный посмотреть, храм Суван Каха, на слонах покататься, водопад Тамнанг посмотреть.

Валя Васильева

Тока вернулись ката кантри хауз 3* очень понравился если бюджеь позволяет возьмите ката бич резорт там до пляжа минуты 3-4 от него)) будут вопросы отвечу с удовольствием пока свежие впечатления.