Екатерина Комарова

Почему женщина ищет встречи с другим мужчиной, если у неё все дома нормально.

Денис Буланцев

Знчит текущий мужчина ее не устраивает, хочет сменить на более усовершенствованную версию

Нэля Бикбаева

значит не все нормально

Андрей Терентьев

обыденность развеять. Вспомнить как это --быть женщиной, а не кухонным комбайном. Трепет ощутить. Как можно ощутить трепет с тем кто уже тебе как брат близнец. Про кого ты всё знаешь он и пердит и рыгает при тебе и предсказуем до ужаса

Андрей Голованов

Видимо не так уж нормально. Что то ведь она ищет в другом мужчине, значит ей чего то дома не хватает, а значит не всё так радужно.)

Ал
Алла

Событий в жизни не хватает, или не за того замуж вышла.

Денис Милютин

Видимо гены.

Юр
Юрий

Может она проверяет, а вдруг есть еще лучше?

Андрюха

Адреналина не хватает, наверное

Одна Такая

Видимо заинтересовал очень, а дома приелось, хочется новизны

Лена Холодкова

Нормально-это кажущаяся оболочка. Внутри - психологический дискомфорт. Иногда, ей самой сложно признатся себе и разобраться - чего? Мужчины могут искать встречи с другой, даже если дома все ОК. Женщине все же чего-то не хватает. Встретится- поймет ЧЕГО.

Владимир

Считаю, что такого просто НЕ БЫВАЕТ. Если только ненормальная...)

Ал
Александр

значит у неё ненормально дома.

Николай Воскобойников

Если ищет, значит дома не нормально.

Елена Евдокимова

Я тоже так считаю. Значит, "всё нормально" - это только вывеска...

Павел Захаров

Возможно как говорят в народе: "слаба на передок" ,а может у соседа и больше и толще . Моя теща говорила не много по другому: у соседского барана Всегда Больше и Толще !