Юлия Дмитриева

Как поймать домового?

Жена говорит, что ночью на нее залез домовой и что-то бурчал, а потом пропал.
Что за фигня и к чему все это?
p/s/ Это был не я, не кот, не сосед и т. п. Утверждает что это был именно домовой.

Den Koptsov

ты это.. завязывай со спортом))

Алина Юдакова

кирпичем его!

Вероника Клименкова

Может ему скучно, ищет общения.

Тимур

домового не поймать домового только дети видят а взрослые не могут ево увидеть и поймать мой маленький ребенок с кемто разговаривал а скем не понятно такчто домого не поймать или нанчь оставляйте ему еду или телевизор

Ир
Ирина

Это все от протеинов!

Александр Никитин

Забудь! Беспокойся когда это повторится))

Елена Цой

спи дальше

Слава Калошин

не подметай пыль в углах.. . запутается тамотка

Анастасия Штыкова

бухать меньше надо.