Мария Зверева

Услуги посредника Таобао, 10%, пишите на daria-nikolaevna@mail.ru

Андрей

и какие услуги вы можете предложить за эти 10%?? Доставка, покупка или что?

Дмитрий

Что то вы несете ерунду честное слово.... вы альтруист? за бесплатно работаете? доплачивать китайцам сверх цены еще 10% оригинально.... вы лично повезете через границу пачку чая которую я там закажу? Напишите полный алгоритм покупки. я выбрал товар, что дальше?