Зарзабон Зарзибон

Какова глубина угольного разреза"Копейский"?

Ваня/тушканчик Латышев

Горные работы на действующих шахтах ведутся на глубине 400—600 м. Протяженность действующих горных выработок на шахтах — 134 766 м. Старейший в стране разрез «Коркинский» отрабатывает запасы на глубине 497 м и является самым глубоким среди угольных разрезов не только в Российской Федерации, но и в мире.

Ян
Яна

Уникальный гостиничный комплекс в разрезе «Копейский» . … Глубина скважин нового станка составляет до 45 метров при диаметре 216 мм.