Варвара Варя Саргсян

Подскажите как называется фильм!!! ) ,как отец построел бункер под землей думая, что будет конец света и жил там

Николай Гусев

Взрыв из прошлого

Ирина Арсланова

"Взрыв из прошлого" (1999)

Наташа Разумова

Это где на их дом упал самолет а они думали что ядерная война случилась? эх не помню (

Stasevich Parketisto

Есть два таких фильма: "Укрытие" (Take Shelter, 2011, США, Драма) и "Взрыв из прошлого" (Blast from the Past, 1999, США, Комедия)

Давид Санадзе

"Взрыв из прошлого-Blast from the Past" (1999)
Режиссер: Хью Уилсон.
В ролях: Брендан Фрейзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спейсек, Дэйв Фоли, Джои Слотник, Дэйл Рауль, Хейден Тэнк, Дуглас Смит, Райан Спаркс, Дон Йессо, Скотт Томпсон, Ted Kairys, Рекс Линн, Синтия Мейс, Гарри С. Мерфи, Wendel Meldrum, Richard Gilbert-Hill, Стив Бин, Энн Райэрсон ...
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Алена Ивасенко

Предыдущий ответ верный, старый диснеевский фильм в детстве любил очеень.