Лаврентий Лубягин

Вытяните пожалуйста 3 карты. ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ! Что чувствует парень к Галине? Что Галина чувствует к парню? Будут ли

Вытяните пожалуйста 3 карты. ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ! Что чувствует парень к Галине? Что Галина чувствует к парню? Будут ли вместе или один из них другого бросит? Большое вам спасибо!

Александра Решетникова

смотрел без карт- прогноз будут вместе