Па
Павел

А что такого опубликовали в Викиликс? кто то слышал? кто то слышал?

Рыжая Ирония

Пожалуйста, читайте :
Сайт WikiLeaks на русском. Официальный Викиликс Ru Org Com...
Подборка последних новостей о Джулиане Асандже. Отголоски публикаций Wikileaks во Франции и Испани.. .
wikileaksorg.blogspot.com›2010/12/wikileaks…
Публикации ВикиЛикс об НЛО с базы 211
02.02.2013 в районе Новой Швабии станция НОВОЛАЗАРЕВСКОЙ. Публикации ВикиЛикс об НЛО с базы 211. … С 2004 года, продолжает данный отчет, НЛО продолжали активную деятельность в районе Южного Океана и последняя из таких активностей - это появление.. .
base211.ru›?mn=pag&mns=t5ysbvdqidy2f
Викиликс. Новости wikileaks. … Январь 2013. Пн. Вт. … Последние из отправленных из Таллинна докладов датированы февралем текущего года.
wikileak.ru›?paged=2
Викиликс раскрывает секретные дела всех узников Гуантанамо.. .
В своей новейшей публикации секретных американских документов Викиликс бросает луч света на темное царство тюрьмы Гуантанамо, ставшей страшным символом “Войны с Террором”. … Последние публикации
ru-wikileaks.ru›?p=712