Лёля

Посоветуйте аниме, жанра фантастика, комедия, повседневность. И желательно чтоб немного серий ^^ Можно ещё полнуметражку

Можно ещё и полнометражку :3

Александр Леонов

Стальная тревога (школа, роботы, романтика, комедия) Розарио и вампир (романтика, фэнтази, комедия и немного этти) Президент студсовета- горничная! (классная вещь милая, трогательная и смешная) Рыцарь-вампир (одно из лучших аниме романтического жанра) Не сдавайся (весело и мило) Клуб свиданий старшей школы Оран (тоже одно из лучших произведений этого жанра) Это были (романтика, повседневность) К Востоку от рая (комедия, фантастика) Семь обличий Ямато Надэсико (во время просмотра каждые 5 минут от смеха под столом валялась+ романтика) Нана (эта вещь меня действительно зацепила настолько правдиво) Спецкласс А (очень похоже на Президент студсовета - горничная!) Граф и фейри (исторические платья все красиво и без пошлости)
это ещё не всё другое не могу передать

Марина Кончакова

комедия повседневность - хост клуб оранской школы
фантастика - сердца пандоры, проект кей, темный дворецкий.... эмм.. розен мейден