Анна Яновская

Пожалуйста. помогите понять что изображено на картинке??

мне кажется, что это что- то увеличенное ))

Сергей Тулайкин

крыша какого то здания изнутри, если свечение снизу это прожектора то, да это крыша

Аман Телегин

мне кажется это что-то типа корзины для белья, сшитой из ткани, она цилиндрической формы, крышка которой застегивается на застежку-молнию. так вот если её изнутри сфотографировать, а снаружи будет светло, то молния вот так будет светиться. может я конечно слишком, но я так вижу

Виктория

проигрыватель винилов )):-)

Егор Слонов

Похоже на потолок какого то здания

Евгений

потолок?

Ди
Диана

зал наверно какой-то!?

Максим Вертипрахов

может мещень куда стреляют

Светлана Белка

помоему это крыша большого зала

Юлия Синицина

мне кажется потолок какого-нибудь здания, там театра может

Михаил Дорохин

Это точно не потолок. Крышка от чего-то. сфотканая изнутри.