Arkadi Beridze

Девушки, а если бы вам позвонила бывшая супруга вашего мужчины...

что бы вы подумали?

Если звонит первый раз и разговаривает так, будто всегда была самой близкой подружкой. Такая типа дружелюбная, даже спокойной ночи пожелала.
ему я ничего не рассказала. не думаю, что будет правильно и она сама попросила. чтобы я пока что молчала об этом.
У неё от него 2 детей.

я спросила. зачем она мне звонит, говорит, что просто хотела познакомиться. узнать. услышать.
и 100 раз проговорила, чтобы я не волновалась, т. к. ОН достойный мужчина, если выбрал меня, значит я также достойная, а на других он не смотрит.

Ка
Катюша

захотела подружиться со своим врагом )) не с проста. я бы спросила, зачем она мне позвонила

Ан
Анна

подкрадывается, падла)))

Ек
Екатерина

а что ей бедной делать хотела узнать тебя и понять есть ли у нее шансы, насколько все серьезно, похоже что она хотела знать она узнала и она очень мудрая женщина.

Евгений Топлинов

Подумала бы, что она его до сих пор любит

Макс Хомяк

я б впала в шоковое состояние, не мне этого не грозит... я полностью игнорирую, женатых и разведенных.... дико на дух не переношу, всю эту бытовуху, все эти звоночки, потом она еще тебя в кафе пригласит или же наоборот при встрече будет сжирать взглядом как будто ты Сталина убила...

Марина

Ооооо)))))))))) знакомая ситуация...