Руслан Юмаев

Почему женщины любят говорить "нет"? Ведь по глазам же видно что да.... а все равно говорит нет)))

Вя
Вячеслав

Легкодоступных Вы, мужчины, сами не любите. Вам нужно завоевывать-мы подыгрываем... )

Светлана Цыпулева

Жертва должна сопротивляться) ) Так игра для охотника в первую очередь интересней становится)))

Анастасия Рыбникова

Любите женщину со всеми её «нет» , это путь ко многим её «да».:)

Ксана У)))

а может ты видишь то что хочешь видеть и совсем не слышишт что тебе говорят...

Назира Дуйшенбиева

Сомнения между "да" и "нет". Отсюда в глазах да, на словах нет.

К Е

неужели экстрасенс?? ? ну ..не верь глазам... кто же их поймет))) женщин -то

Наталия Галкина

Потому что стервы.
А те, кто говорят "да" - (когда и думают - "да") - это шлюхи.
А те, которые говорят "да" - а думают при этом "нет" - это "динамщицы"...

Все они - заразы те ещё... выбирай на вкус)))))))))