Макс Толокин

посоветуйте реально хорошую комедию для всей семьи

Павел

сваты!!!!

Администратор Доктор

"Бразилия" Терри Гильяма (который из Монти Пайтон)
http://www.youtube.com/watch?v=EvBF3Lxla98

спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио"
http://www.youtube.com/watch?v=WWSx_6yIKPc

и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=2wcGj3xDKpY

Геннадий Савченков

Очень добрый и при этом смешной французский фильм - Бобро Поржаловать

El
Elcsandr

Есть одна комедия, мне безумно нравиться:
"Твои, мои и наши"
-Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться. А что делать – любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у нее их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств.
Еще ест один:
"как выйти замуж за миллиардера"
-Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?
Еще есть фильм:
"Монте-Карло"
-Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
Есть еще много, но это самие смешние..

Александр Зиатдинов

Однажды в Вегасе