Рамиль Невмянов

подскажите что за песня, из разряда мотивирующих. мотив такой пм.. пмпмппм.... пмпмпм... пмпмпммммп... пм.. пмпмппм.... пмпм

мотив такой пм.. пмпмппм... пмпмпм... пмпмпммммп... пм.. пмпмппм... пмпмпм... пмпмпммммп. . дайдел он и дальше не помнюподскажите что за песня, из разряда мотивирующих. мотив такой пм.. пмпмппм.... пмпмпм... пмпмпммммп... пм.. пмпмппм.... пмпм.... дайдел он... .
Дальше не помню

[ссылка появится после проверки модератором]

http:// kiwi. kz/watch/1i5w97of6pdd/?direct=1
в этом видео эта песня но как она называется?

Сержик Викторов

Ну, ничего себе, еще есть кто-то, кто не смотрел "Рокки" с Сильвестром Сталлоне в главной роли! ? 🙂 Это песня группы Survivor- Eye of the Tiger. А фильм все-таки посмотри, хотя бы ради интереса)))

Ксения Житькова

Песенка Винни-Пуха