Галчонок Горященко

какое название можно придумать группе только для девушек, чтобы сразу бросалось в глаза!? там будет все для девушек

Желательно... чтобы что то с америкой было связано... можно на английском.... хочется что то оригинальное

Вл
Владимир

ТП или ВП. Простите. Без денег вы группу не организуете, группу нужно раскручивать, а это недёшево.