Барбос Арчеев

Ноут ни одну современную игру (AC 3;FC 3;Hitman Absolution;даже Black ops 2) не тянет даже на средних! Почему? (

Processor: AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~2.3GHz
Card name: AMD Radeon HD 7660G + 7600M Dual Graphics
Memory: 6144MB RAM

Юл
Юлия

КУпи новый ))))

Екатерина Андреевна

потому что ноуты не для игр

Елена Хлякина

Card name: AMD Radeon HD 7660G + 7600M Dual Graphics 2 видеокарты в ноуте что ли? можно модель поподробнее? Самого ноута. Да и вообще ноут это не игровая машина.