Светлана Смирнова

Пoчeму подвисают игры?

Компьютер новый (Видеокарта Radeon 7850 2gb, 8 gb ОЗУ, CPU AMD FX 6200) . По идее игры все должны идти без каких-либо проблем. При запуске игры всё идёт нормально. Заметил, что к примеру, когда в игре появляется много персонажей, или к примеру машин, игра начинает подвисать, а когда рядом никого нет всё идёт плавно (настройки стоят на ультра) - как надо. Скажите пожалуйста в чём может быть данная проблема и как её можно исправить?

Sharif Akilov

возможно видюха работает не на полную и даже не на пол мощности. попробуй установить в настройках максимальную отдачу.

Ekaterina Degteryova

потому-что слабый ПК!!!! СИСТЕМУ МЕНЯЙ:)