Анна Овсянникова

помогите исправить ошибку на компьютере??

на компьютере хотел открыть документ чтобы его прочитать и случайно на что то нажал и теперь программа pdf открывает все программы на компьютере как исправить эту проблему помогите пожалуйста срочно надо? ? (выберите программу для открытия этого файла :??) например программу skype открывается с помощью программы pdf как исправить эту ошибку????

Инна

если это на виндоуз 7 то примени рег-файл и перезагрузи комп http://files.mail.ru/0292AAC137FB4D38916A1F68EDC6B4B4

Светлана Байкова

нуно переопределить "соответствие файлов" - не помню, где это. Скорее всего, легче удалить Adobe (он PDF отрабатывает? ) и потом уж его заново установить - когда чсе пойдет "по правилам"...

Екатерина Рукавичникова

Если не хочешь заморачиваться сделай откат. Пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление.