Елена Князева

что мне принимать при повышении давления вечером в покое 160/95,пульс 70

не знаю, что принимать при повышении давления вечером 160/95,пульс 70.а днём скачет. а когда иду по улице-иногда не много заносит, особенно при повороте в стороны или перемене направления движения.

Лена Сиганова

То, что назначил (назначит) врач.

Павел Шерстнёв

такие лекарства и дозы надо подбирать индивидуально - одни могут резко снизить, а другие вообще не подействовать. Обратитесь к врачу, а в целях профилактики пейте зеленый чай, ограничьте потребление соли и количество выпитой жидкости

Мария Объедкова

Это гипертония, купите автоматический тонометр, меряйте каждое утро, я принимаю Индапамид если давление 150 и выше.

Ира Рысина

заносит вас от высокого давления. . это повод обратиться к врачу в по-ку и обследоваться, для назначения лечения. Можно конечно, принять таблетки как " скорую помощь" для снятия давления, но это неправильно. Узнайте причину и избавьтесь от ней, время работает против вас.

Дмитрий

Так в данном случае это зависит от нарушения кровообращения головного мозга. Надо делать доплер. Давление - это вторично.