Олег *

Нужно ли менять электролит на плёночный кондей в колонках?

говорят хорошо на к73-16 заменить, но в соседнем магазине только к73-17 продают, есть разница?

там ещё катушки с сердечниками стоят, их нада тоже заменить?

Анастасия Плотникова

Опять загадки?... Где конкретно?...

Garik

А что, ёмкости плёночных конденсаторов уже стали сопоставимы с электролитами?

Ruslan

электролитов в фильтрах для динамиков ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО
электролит- фильтр питания
дебилы лишь ставят электролиты к динамикам и китайцы, что одно и тоже

Ми
Михаил

Даже совсем неплохо бы это сделать. Китайцы как всегда экономят.

Менял в SVEN.