Гена Туманов

Сколько времени дается на написание реферата?

Нам дали меньше недели. Я сделаю, куда денусь, просто интересуюсь, это везде так или нет? ^_^

Евгений Андреев

На усмотрение препода. Хотя обычно реферат скачивают или составляют из нескольких текстов.

Наталья Мамай

Добрый день.
Столкнулась с похожей ситуацией. Я являюсь студенткой колледжа (заочное отделение). В сложившейся ситуации, из-за вируса, на очередном занятии (по расписанию просто пары т. е. лекции) преподаваель в ультимативной форме потребовала написать реферат по дисциплине. Внимание! За 1,5 суток. При этом отказалась проводить опрос по ранее сданной конрольной. Вот так вот.
Уточню, что данная дисциплина не основная.