Игорь Капустин

где можно посмотреть 48 выпуск ток шоу каникулы в мексике (от 03.02.2013)?

Ирина Корниенко

Ищу сама и многие не понимают где найти.... может Елисей - 48, и Ксюша - 49, может участники, которым стыдно, имеют право отказываться от участия в ток-шоу с Нагиевым...

Sa
Sashka

блин ну они имеют право не учавствовать, но ток-шоу всё равно должно быть!! ! Нет тут чёт нечисто!! ! Чёт случилось) иль прикрыли лавочку!

Ситдекова Валерия

ТОК ШОУ закрыли!!!! Не будет больше его.