Кристина Ермакова

Как вы считаете что значит хорошая туристическая компания?

Т. е. конкретно, по каким критериям оцениваете, а то много слышу, что это хорошая компания, а эта нет, как отличить хорошую от плохой?

Константин Харитонов

Очень просто: хорошая компания - это компания, у клиентов которой практически никогда не возникает проблем по вине оной компании.

А если возникают проблемы ввиду форсмажорных обстоятельств, то компания быстро и эффективно их решает.

Игорь Бабаев

всегда есть лидеры. Турция и Египет-ТЕСС -тур, Анекс-тур, Тур-тез. В Греции-Маудзиниди -тур. В Европе Натали-тур