Умар Гафаров

Muscle warfare NMDA напишите коментарии

Natalie Хлюстова

NMDA - это новаторская, патентирования технология, произведена для мира спортивного питания компанией Muscle Warfare. NMDA - это крайне мощное средство гормональной поддержки, разработанное помочь увеличению производства анаболических гормонов в теле.

В начале предыдущего столетия исследования показали, что у аминокислот нет питательной ценности. К счастью, для покупателей Muscle Warfare, это раннее исследование было ошибочнім. Два основных компонента формулы – это аспарагиновая кислота и N-метил-D-аспартатная кислота. Эти уникальные аминокислоты были представлены во множественных исследованиях для способствования выделения тестостерона, гормона роста, IGF-1 и IGF-2. Если Вы начнете использовать NMDA™, Вы поймете, что он отличается от всех иных препаратов, которые Вы пробовали. NMDA™ также содержит в себе совместно действующие кофакторы для максимизации выделения гормона и других желаемых эффектов. Компания Muscle Warfare провела детальные исследования этой формулы для того, чтобы определить оптимальную эффективную дозу для долгосрочного использования.

Вот как оно работает:

D-Аспарагиновая кислота – это аминокислота, которая в больших количествах присутствует в репродуктивных органах, гипоталамусе и гипофизе. С помощью зависящей от S-аденозил-L-метионина метилтрансферазной реакции аспарагиновая кислота превращается в N-метил-D-аспартатную кислоту, которая в свою очередь, является мощным стимулятором N-метил-D-аспартатного путя рецептора. Научные работники Muscle Warfare приняли во внимание способность этой аминокислоты к сильной гормональной регуляции, и изобрели препарат NMDA™, который повышает уровень гормона роста, соматолиберина, тестостерона, лютеинизирующего-рилизинг гормона, а также IGF-1 and IGF-2.

D-аспартат стероидогенным путям улучшает все аспекты сексуальной производительности, а также увеличивает массу тела путем наращивания худых мышц. Аспартат также вызывает значительное повышение нейротрансмиттеров таких как допамин и гамма-аминомасляная кислота, которые способствуют улучшению памяти и действуют как антидепресанты.

Аспарагиновая кислота присутствует в сыре и мясе, а также превращается с L-аспарагиновой при помощи аспартатного фермента рацемазы. Кроме всех этих преимуществ, аспарагиновая кислота еще и повышает уровень окиси азота, NO2 и NO3 в крови.

Не можно не вспомнить и о приятном “побочном эффекте” использования NMDA™. Благодаря сильному повышению уровня гормонов и одновременной стимуляции рецептора N-метил-D-аспартатного, аспарагиновая кислота является очень сильным стимулятором сексуальной производительности. Она повышает либидо, качество эрекции, эякуляции, продолжительность полового акта и интенсивность полученного оргазма.

N-метил-D-аспартатная кислота считается 100 раз сильнее аспарагиновой кислоты по стимуляции NMDA™ рецептора и является мощным синергистом этой добавки. Дополнительно в состав этой формулы входят и другие совместно действующие ингредиенты, которые помогают улучшить трансформацию аспарагиновой кислоты в N-метил-D-аспартатную кислоту, а также усиливают способность повышения уровня гормонов. Это источники метила – Триметил Глицин и S-аденозил-L-метионин. Кроме этого, здесь есть, и минеральная смесь предназначена для поддерживание уровня свободного тестостерона, препятствуя его присоединению к глобулину, связывающего половые гормоны. Более того, она регулирует ионный канал рецептора NMDA™ чтобы обеспечить его правильное функционирование. Травяная смесь способствует существенному повышению уровня таких анаболических гормонов как тестостерон и гормон роста, а также подавляет выработку кортизона и пролактина. И напоследок, Myobolic Serms 1 & 2 предназначены для сокращения уровня эстрадиола, увеличение выработки тестостерона и гормонов, способствующих росту.
http://scitec. com.ua/muscle-warfare-nmda-90caps.html подробнее...

Артём

развод. состав хороший, а дозы слишком маленькие для того эффекта, который тут описан. как мне кажется, можно ожидать некоторого эффекта, но точно не ждать, когда чудо реклама отразиться на мышцах или либидо. можно съедать эту банку в 7 раз быстрее (не самая лучшая идея), но лучше и дешевле купить большое кол-во ингридиентов отдельно и самому сделать эффективный коктейль. IMHO