Оля

что озночает татуировка на лопатке в виде скорпиона???

Елена Ерохина

В данном случае, тату скорпион будет нести в себе значение основных отличительных качеств, такие как: благородство, бесстрашие, решимость, упорство, выносливость, своенравность, хорошая интуиция, повышенный сексуальный аппетит, мстительность и ревнивость.

Cветлана

она озночает, что человеку, сделавшему татуировку в виде скорпиона на лопатке, вероятней всего данный рисунок понравился. а выбрана именно лопатка потому что этому человеку так захотелось

Павел Копытцев

Однозначно: он недалекий пустой человек, закомплексованный на теле, а не на знаниях. У него слабая сила воли, он невоспитанный, несамостоятельный, легко попадает под дурные влияния, имеет пошлый вкус. Это плохой парень.

Вл
Владимир

То, что ты служила на кавказе. С раскрытой клешнёй - непосредственное участие в боевых действиях.