Назаров Махмадраджаб

загадали мне загадку

жаль нельзя картинку скинуть, попробую объяснить
значит, сверху находятся три круга и под ними так же три круга, задача в том, что от каждого верхнего угла надо провести по линии к каждому нижнему, т. е от первого верхнего к первому нижнему, второму нижнему и третьему нижнему, так же проделывается с остальными двумя, но при этом чтобы ни одна линия не пересекалась.. .
от первого и второго верхнего круга линии идут отлично, а вот от третьего не фига... помогите отгадать

1 круг наверху ----линия к 1 кругу нижнему, 2 кругу нижнему, 3 кругу нижнему.
2 круг наверху----линия к 1 кругу нижнему, 2 кругу нижнему, 3 кругу нижнему.
3 круг наверху----линия к 1 кругу нижнему, 2 кругу нижнему, 3 кругу нижнему.
и все без пересечений

где написано углы, ссори опечаталась.... "верхнего круга"
круги не перемещать линии не пересекать

более четче и с одной линией которая не идет

Г.
Герой .

какие углы у кругов? я ничего не понял

Ольга Баранова

так тебе ни кто не поможет, ни чего не понятно

Алекс

в условии сказано что круги нельзя перемещать?)

Наталья Белякова

Без фото ничего не понятно, сфотографировать можно камерой телефона, веб камерой компьютера, цифровым фотоаппаратом и выложить, тогда все понятно будет