Данил

Посоветуйте акустику!!!

Посоветуйте акустику на ваз 2112 (сабвуфер, усилов, 4 колонки, 2 пищалки и "голову") на всё 20-25 тыс.
Хочется иметь хороший басс (около 600-800 вт) и как можно более чистый звук!

Татьяна Лебедева

Во первых нужно проклеить авто вибропластом, в минимуме багажное отделение крышу и двери, это в районе 2-3т. р. на материал. Во вторых определись если нужен громкий фронт, то по паре 20см. Cadence XM84V в дверь, и по одной пищалки в дверь Драгстер дтх 101, качество чуть пострадает, но слышно тебя далеко будет, этот набор стоит 3500-4000р. Если громко не нужно а качественно, то Морель темпо 6 возьми, стоит так же в районе 3500-4000р. но громко будет по началу, потом не очень, каденсы эстрада громче раз в 5 минимум. Плюс подиумы и проставочные кольца за обшивку, что б динамики играли на объем двери, 1000-2000р. Усилок если под каденсы то кикс кап 49, стоит 7000р. если под морели то можно по слабже к примеру Ground Zero GZTA 2155X, стоит в районе 4000р. Саб выбирают не но мощности, если саб с киловаттом мощности и дохлой чуйкой и маленьким ходом, то им делать нечего. Я б посоветовал бы взять Ground Zero GZRW 30SPL, стоит он 6000-7000р. ну или дд512 но он чуток по слабже, усь под этот саб Kicx QS 1.600, даже можно два таких саба на него повесить, стоит порядка 7000р. Магнитолу (гу) бери либо альп либопион рублей за 5-7, смотри что б было 3 пары линейных выходов (фронт, тыл, саб) и линейники не ниже 4вольт, в т. х написано, т. к чем выше напряжение тем чище сигнал, но если не найдешь 4вольтовые то бери 2-2,5 вольтовые ничего страшного. Провод сила КГ-35 8-10 метров 1000рублей, ПВС 2*2,5кв-20метров, 1000р. Эти провода чистая медь, продаются в электрротоварах, акустические не бери они почти все алюминиевые просто омедненные жилы, для вида. Естественно предохранитель по питанию, ампер на 150. И межблочный кабель тебе нужен 5 метров 4-х канального и 5 метров 2-х канального, возьми кикс, выйдет в районе 1500р, можешь сам сделать с микрофонного, дешевле получится и качественней. Ну вот практически и все, итого по максимуму 40000р по минимуму можно до 30000р сократить, Автозвук не дешевое увлечение, у меня уже ушло больше 50т. р на систему и это не конец, люди вгоняют и по 200-500 штук, некоторые за миллион, лучше не начинай, это как наркотик)))

Тимофей

Вкладывать бабло в таз.. . не понимаю, возьми 4 блина герц, простенькую голову и саб урал, один хрен как ее не проклеивай все грохотать будет

Маргарита Надеждина

в магазине помогут лучше чем здесь

Серый Горский

Лишаешь себя такого удовольствия самому все подобрать)

Otto Khatamov

ведро оно и есть ведро

Наталья Мардиева

если с баблом порядок бери на 1000 в. а с фирмой в магазине подскажут.
если чо немецкие фирмы выбирай.

Евгений Высоцкий

Моё предпочтение отдано ПИОНЕРУ

Ирина Рочева

Конечно лучше всё слушать, щупать, но одно я знаю точно из усилков очень хорошая фирма КИКС, сабвуферы СОНИ ИКСПЛОД 1000 ват ничё так, мажки ПИОНЕР отигрывают свои небольшие деньги ниже 5000т. р не бери! Динамики ПИОНЕР самые чёткие! Пищалки нахер не нужны если стоит саб! Есле планируешь всё это дело поставить не забудь приобрести КОНДЕНСАТОР! Перечислил свою аудиосистему!