Жанна Содомова

Разрешена ли парковка на Театральном проезде г. Москва (прям напротив салона Бентли)??

Знаков разрешающих и запрещающих не увидел а разметка под парковку имеется.

Ан
Анвар

оооо.. . работал когда то в центре на кузнецком и приоритет вгда был у тех кто там работает или оочень дорогой гость или клиент, в остальном вас мгновенно попросят проехать чуть дальше.. проверено-это же совок! лучше не заморачиваться а проехать на 25 лет октября, вам большой удачи