С*
Сергей ********

Моя любовь взаимна? Хочет он приехать ко мне? Будет встреча? Посмотрите пожалуйста. Cвета 30.05.1981.Сергей 30.06.1984

Алла Маракуца

о любви здесь говорить сложно, скорее страсть - этого у него в избытке, полная голова эротических фантазий. Ехать пока не будет, загвоздка в финансах

Светлана Рева

Увы. К сожалению, ОН легкомысленно отнесся к вашим взаимоотношениям (не смотря на хорошие аспекты психологической совместимости) . Маловероятна перспектива встречи. Эзотерик.