Надежда Сим

К чему снится кукольный домик, семья из кукол для него (мама, папа, 2е детей) и лошадка для самой маленькой куклы?

Наталья Пашко

Приобретать в сновидении игрушки — значит, что затеваемое Вами занятие настолько незначительно, что не оправдает усилий, которые предстоит приложить для его удачного завершения.
Детские игрушки значат, что у Вас будет много детей.
Увидеть во сне, как дети играют в игрушки, Вам предстоит восторгаться семейными радостями.
Если Вы увидели во сне, что Вы играете в игрушки, то то это значит, что вашим мечтам не дано осуществиться.
Давать в сновидении игрушки значит, что Ваши знакомые будут игнорировать Вас.
Подарить в сновидении игрушки — символ веселья, дружеских отношений с коллегами.
Если вам снится, что вы разбираете детские игрушки или выбираете их в магазине, — вы совсем забыли о главном, все ваше внимание поглотили мелочи.
Видеть во сне детские игрушки — знак того, что перед вами огромные перспективы. Возможны важные знакомства. Однако неблагоприятен сон, в котором Вы видите сломанные игрушки.

Виктория Подолич

лучше вам не знать правды

Екатерина Горшкова

Это говорит о какой то фальши и лжи в семье.