Людмила Дозорцева

к чему снятся слоны на стенах

Ек
Екатерина

Екатерина, Вам просто повезло. . Сон, предсказывает, что Вы станете по-настоящему богатым человеком. Кроме того, Вас ожидают заслуженные почести, которые Вы примете с достоинством.
Вы будете полновластным хозяином во всех своих коммерческих делах, а Ваше слово будет законом в доме. Видеть во сне множество слонов - к необычайному процветанию. Удачи.

согласен

Ольга

Екатерина, Вам просто повезло. . Сон, предсказывает, что Вы станете по-настоящему богатым человеком. Кроме того, Вас ожидают заслуженные почести, которые Вы примете с достоинством.
Вы будете полновластным хозяином во всех своих коммерческих делах, а Ваше слово будет законом в доме. Видеть во сне множество слонов - к необычайному процветанию. Удачи.

Ирина

Косяк, алкоголь и прочие галюцунагены.

Алёна

а что вы перед этим курили?))))))))) ) это значит прет не по детски))))