Павел Титов

Хочу установить приложение Talking Tom Cat 2 на телефон Алкатель

Хочу установить приложение Talking Tom Cat 2, установила на тлф Алкатель ван тач 922, выходит ошибка, что якобы надо интернет соединение, но вычитала, что всего лишь необходимо установить какой то кэш. Искала многое, ничего не получается. Кто знает, опишите пошагово-как сделать всё. Спасибо!

Ел
Елена

нужен не кэшб а прога запуска, ты, видно, ее скачала, но не запустила на смарте