Жанна Галькевич

Посоветуйте такой филь ужасов, чтоб от страха невозможно было уснуть!!! Про маньяков или мистику!

Юля Макарова

Крайность (2018)
Дверь на чердак (2007)
Спрятавшиеся в лесу (2012)

Татьяна Записочная

Звонок
Семь
Сайлент Хилл

Никита Иванов

фильм "Синистер"

Костя Травкин

Посмотрите фильм "Карантин" 2008 года
Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.
Это не про маньяков или мистику, но фильм ужасов хороший

Андрей Решетников

"Звонок","Проклятье" "Демон Шимадо","Кинопроба"
(японские)
"Рассвет мертвецов" (Штатовский) .
Мультик японский "Корабль-Призрак",1970 примерно года, сам в детстве смотрел и сильно боялся.
Глаза по пять копеек гарантированы!

Анна Аверина

Кошмары на улице вязов, Парк авеню 666,Демон-1,2.Чернокнижник все серии!

Сергей Кошелев

Синистер, Коллекционер (огонь фильм) . Кассадага ( желательно.. с середины смотреть: 7), Призраки дома Уэйли, Проклятье больницы Чанги (что-то вроде "Ведьмы из Блэр" и "Искателей могил").."Крик в общаге" - самое то про маньяков, СМОТРИТЕ!!!